Комментатор Василий Уткин в своем твиттере объявил вознаграждение в 150 тысяч рублей за видеозапись, на которой заснят пьяный форвард московского футбольного клуба «Локомотив» Роман Павлюченко.

Павлюченко зимой может покинуть "Тоттенхэм" 22.11.2011

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", может в зимнее трансферное окно перейти в ливерпульский "Эвертон", который планируют взять 29-летнего форварда в аренду.

Лига Европы: "Рубин" взял реванш у Павлюченко, выиграл и "Локомотив" 04.11.2011

Оба российских клуба, казанский "Рубин" и московский "Локомотив", одержали победы в 4-м туре группового этапа футбольной Лиги Европы и занимают в своих подгруппах вторые места.

Павлюченко принес "Тоттэнхему" победу над "Рубином" 21.10.2011

Лондонский "Тоттенхэм" в четверг обыграл казанский "Рубин" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. Матч прошел на стадионе "Уайт Харт Лейн" в Лондоне.

Сборная России по футболу победила Сербию 11.08.2011

Сборная России по футболу одержала победу над командой Сербии в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся 10 августа в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил вышедший на замену нападающий Павел Погребняк. Он удачно сыграл на добивании после дальнего удара Романа Павлюченко. Прямую трансляцию матча вел Первый канал.

За Павлюченко предложат 13 миллионов евро 08.06.2010

Футбольный клуб "Сток Сити" предложит 11 миллионов фунтов стерлингов (13,3 миллиона евро) за форварда лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко.

"Локомотив" объяснил появление Павлюченко на сайте клуба 03.02.2010

Пресс-служба московского "Локомотива" объяснила ситуацию с появлением на официальном сайте клуба страницы (профайла), посвященной нападающему сборной России Роману Павлюченко. По словам сотрудника пресс-службы, профайл Павлюченко появился на сайте около пяти лет назад, после чего регулярно обновлялся до 2009 года, сообщает РИА Новости.

На сайте "Локомотива" появилась страница о Павлюченко 02.02.2010

На сайте московского футбольного клуба "Локомотив" появилась страница с информацией о форварде лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Романе Павлюченко. Страница выглядит так же, как и страницы о футболистах "Локомотива". При этом официально о переходе игрока в московский клуб пока не объявлено.

"Зенит" оценил Павлюченко в 11 миллионов евро 13.01.2010

Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил за форварда лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко 10,2 миллиона фунтов стерлингов (11,4 миллиона евро), пишет британское издание The Daily Mirror. Пока неясно, примет ли это предложение "Тоттенхэм", который просит за игрока 13,8 миллиона фунтов (15,4 миллиона евро).

Роман Павлюченко может оказаться в "Зените" уже зимой 07.10.2009

Агент форварда сборной России по футболу Романа Павлюченко Олег Артемов опроверг интерес к его клиенту со стороны "Фулхэма", но признал, что, если положение Романа в "Тоттенхэме" не изменится, он будет подыскивать себе новый клуб.

Павлюченко решил остаться в "Тоттенхэме" 17.08.2009

Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко решил остаться в лондонском "Тоттенхэме". Об этом заявил агент игрока Ян Эллиотт, сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Эллиотта, его клиент не собирается переходить в итальянскую "Рому" или в какой-то другой клуб. Агент подчеркнул, что Павлюченко связывает свое будущее с "Тоттенхэмом" и намерен реализовать себя в этой команде.

Испанский клуб отказался от Романа Павлюченко 08.07.2009

Испанский футбольный клуб "Вильярреал" отказался от покупки форварда сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. "Вильярреал" не устроила сумма трансфера, которую запросил английский клуб. Об этом пишет испанская газета Marca.

"Тоттенхэм" решил обменять Павлюченко 30.06.2009

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" объявил потенциальным покупателям форварда сборной России Романа Павлюченко, на каких условиях он согласится расстаться с игроком.

Романом Павлюченко заинтересовался испанский "Вильярреал" 29.06.2009

Испанский "Вильярреал" заинтересован в покупке форварда лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Об этом пишет британская газета The Sunday Mirror.

Тренер "Тоттенхэма" выставил Павлюченко на продажу 11.06.2009

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп включил форварда сборной России по футболу Романа Павлюченко в список из 14 игроков, которых планируется продать летом 2009 года. Об этом пишет английский таблоид The Sun.

Тренер "Тоттенхэма" обвинил Павлюченко в неуважении к команде 1 18.05.2009

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп раскритиковал российского форварда Романа Павлюченко за его поступок во время матча с "Манчестер Сити" (2:1), когда Павлюченко, замененный Реднаппом, не подошел к скамейке запасных, а сразу же убежал в подтрибунное помещение. По словам Реднаппа, Павлюченко проявил неуважение к команде. Об этом сообщает Sky Sports.

Павлюченко поговорит с тренером "Тоттенхэма" о своем будущем 16.04.2009

Форвард лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко намерен побеседовать с главным тренером своего клуба Харри Реднаппом по поводу своего будушего, сообщает агентство DPA. В последнее время Павлюченко потерял место в основном составе лондонцев, и эта ситуация не устраивает форварда.

Хиддинк посоветовал "Челси" купить Павлюченко 1 26.03.2009

Главный тренер сборной России и "Челси" Гуус Хиддинк посоветовал владельцу лондонского клуба Роману Абрамовичу приобрести нападающего Романа Павлюченко, пишет английское издание The Daily Mirror. Российский форвард выступает за команду английской премьер-лиги "Тоттенхэм", а его переход может состояться не раньше лета 2009 года.

Павлюченко забил гол в матче чемпионата Англии 05.03.2009

Форвард лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко забил гол в матче чемпионата Англии с "Мидлсбро". Павлюченко, вышедший в стартовом составе, отличился на 14-й минуте встречи. На 53-й минуте российский нападающий был заменен на Даррена Бента. Матч закончился победой "Тоттенхэма" со счетом 4:0. Об этом сообщает AFP.

Павлюченко отказался есть в столовой "Тоттенхэма" 18.02.2009

Форвард английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что он перестал есть в клубной столовой, поскольку ему не нравится еда, которую там готовят. По словам футболиста сборной России, теперь он постоянно обедает дома и ест свои любимые блюда, борщ и вареники, которые готовит его жена Лариса, пишет английское издание The Sun.

Павлюченко не попал в список неприкасаемых игроков "Тоттенхэма" 28.01.2009

Главный тренер английского "Тоттенхэма", за который выступает футболист сборной России Роман Павлюченко, Харри Реднапп назвал имена четырех игроков, которые гарантированно сохранят место в команде по окончании сезона-2008/09. В этот список попали Ледли Кинг, Майкл Доусон, Джеми О'Хара и Джонатан Вудгейт, пишет английская газета The Mirror.

Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в финал Кубка английской лиги 22.01.2009

Гол российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в матче против команды "Бернли" обеспечил его клубу выход в финал Кубка английской лиги, сообщает сайт UEFA 21 января.

Два гола Павлюченко вывели "Тоттенхэм" в 1/16 Кубка Англии 1 05.01.2009

Российский форвард Роман Павлюченко, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", забил два гола в матче 1/32 Кубка Англии против команды "Уиган", сообщает AFP 3 января. В итоге "Тоттенхэм" одержал победу со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд турнира.

Тренер "Тоттенхэма" назвал чушью слухи о продаже Павлюченко 15.12.2008

Главный тренер футбольного клуба "Тоттенхэм" Харри Реднапп назвал чушью информацию о том, что он решил продать форварда сборной России Романа Павлюченко. Реднапп назвал Павлюченко квалифицированным футболистом, добавив, что он не знает, откуда взялись слухи о продаже россиянина, сообщает интернет-издание Goal.com.

Тренер "Тоттенхэма" решил продать Павлюченко 12.12.2008

Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Харри Реднапп решил расстаться с форвардом сборной России Романом Павлюченко. Реднапп недоволен игрой Павлюченко в последних матчах, и клуб попытается продать нападающего во время зимнего периода дозаявок (январь 2009 года), пишет английское издание Daily Mirror.

Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в полуфинал Кубка английской лиги 04.12.2008

Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", помог своему клубу выйти в полуфинал Кубка английской лиги. В матче 1/4 финала против "Уотфорда", выигранного "Тоттенхэмом" со счетом 2:1, Павлюченко забил первый гол своей команды, реализовав пенальти, сообщает BBC News.

"Тоттенхэм" покинул зону вылета благодаря очередному голу Павлюченко 24.11.2008

Лондонский "Тоттенхэм" благодаря голу Романа Павлюченко с минимальным счетом обыграл "Блэкберн" и покинул зону вылета английской футбольной премьер-лиги.

Роман Павлюченко забил первый гол в чемпионате Англии 27.10.2008

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко забил первый гол за свой клуб в чемпионате Англии. В игре с "Болтоном" Павлюченко отличился на 17-й минуте. На 67-й минуте российский форвард был заменен. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Тоттенхэма". Об этом сообщает AFP.

Роман Павлюченко забил первый гол за "Тоттенхэм" 25.09.2008

Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко забил первый гол за свой новый клуб - лондонский "Тоттенхэм". В матче 1/16 финала Кубка английской лиги Павлюченко отличился на 62-й минуте, а его клуб одержал победу над "Ньюкаслом" со счетом 2:1, сообщает издание Daily Telegraph. Российский футболист вышел в стартовом составе, а на 75-й минуте был заменен.

Роман Павлюченко дебютировал в чемпионате Англии 16.09.2008

Футболист сборной России Роман Павлюченко дебютировал в чемпионате Англии за свой новый клуб "Тоттенхэм Хотспур", который проиграл в матче четвертого тура премьер-лиги "Астон Вилле" со счетом 1:2.